Лена Татаринцева

После длительного полового акта

я заметил что у меня в тот же день буквально спустя несколько минут появилась небольшая как это сказать ну вроде опухоль или пузырь сразу под головкой члена, эта опухоль или пузырь не дает крайней плоти закрыть головку члена, помогите узнать что это такое, как лечить или само пройдет? может я как то натер ?

Алла Шклярук

Если СРАЗУ и через несколько МИНУТ, то, СКОРЕЕ ВСЕГО, НАТЕР. Инфекции так быстро не проявляются = неделя другая.