С*
Сергей ********

подскожите мне как увеличить длительность полового акта

Konstantin Popov

К врачу обратись, он всё расспросит и посоветует.

К сексопатологу.
------------------------------
Странно то, что вопрос от девушки.

Нургул Каипова

Мутный вопрос. Нет однозначных ответов. Половой акт это как бы дело двоих. И надо прежде всего оценивать нужно ли это продление второму участнику. И кто виноват в том, что все быстрее чем хочется. А потом уже советы давать.

Риита Радикова

выбирай партнёров старше 30-ти лет и иногда отвлекай разговорами - процесс будет вечным )

Геннадий Томилин

Купи медленный интернет.

Ru
Rufat

а зачем его увеличивать? мне например и 1-3 минут хватает с проникновением, но предварительно меня надо хорошо завести, тогда оргазм неизбежен!!!! Конечно немаловажно чтоб между партнерами были теплые чувства, доверие полное, чтоб можно было расслабиться и настроиться на получение удовольствия, ну и конечно максимально его дать второй половинке

Евгения Флегонтова

ниткой перетени член ихоть два часа отжигай