Ни
Никита

Гарантирует ли безопасность прерванный половой акт?

Мы с мужем используем прерванный акт, секс происходит каждодневной, какова гарантия?

Неля Щабельская

Coitus interruptus cчитается весьма ненадёжным средством контрацепции. Однако, часто работает.
Главный фокус в том, есть ли в предэякуляционной жидкости жизнеспособные сперматозоиды, или нет их (могут как быть, так и не быть). Если есть, способ просто бессмысленный. Неплохо бы изучить.
Если сперматозоидов нет, всё зависит от аккуратности применения. Т.е. не нужно увлекаться и вовремя вытаскивать. Т.о. эффективность сильно зависит от характера и собранности.
Ну напоследок. Общая рекомендация: всегда лучше предохранятся хоть так, чем никак.

***
Не забудьте закрыть вопрос и выбрать лучший ответ

Денис Белоусов

Странно, вы, вроде, уже не девочка... Не гарантирует!

Елена Burtovaja

1/4 примерно, если знаешь что потом в душе делать.

Михаил Ляпунов

Издевательство какое то.

Миша Синельщиков

а не проще тебе колискоза пол часа скушать а мужику концетраптивы одевать?))

Андрей Смирноff

Простатит гарантирует - это точно.