На
Наталья

а сколько вы предохранялись прерванным половым актом?

Ф.камень

это не способ предохранения

Митрофанова Анна

я такими вещами вообще ни разу не предохранялась... я нормальным сексом с противозачаточными контрацептивами занималась всегда

Ольга Серегина

мы уже несколько лет как прервали акт, так и не начинаем! ) помогает не забеременеть))

Ольга Пискайкина

неее, никогда и ни за что, ни удовольствия, ни безопасности

Андрей Смирнов

постоянно! ) но риск есть

Александр Ситнов

Полгода. Потом захотели ребенка и акт перестал быть прерванным)))

Андрей Сурняев

До первого залёта)) ) Первая дочь - пезультат ППА.... Мы, конечно, были к этому готовы, но всё же надеялись на то, что это случится несколько позже. Кстати, знаменитые китайские салфеточки тоже не дают 100% защиту, у меня знакомая так забеременела нежданно....

Андрей Папук

с постоянным партнером всегда. но, у меня очень регулярный цикл и месячные шли чуть ли не по часам и я знала, когда мона и когда нельзя.

Ол
Оленька

Вроде 2 года, все успешно было. Перестали и сын родился. Но теперь презервативы, теперь лучше перебздеть.

117 Пилот

До первых родов - несколько лет, а после вторых родов одного ППА хватило, чтобы родить третьего ребенка.

Танечка Волошко

никогда!! ! не надёжный метод, да и вреден для мужчин

Мирза Мирзоев

4 года, пока не решили пожениться. Сейчас эта лотерея меня не устраивает.

Танюшка Козляковская

это не предохраняет, риск залететь почти 80% ,но если сочетать с календарным методом, и то 3 дня до менструации и 3 после, тогда может быть

Александр Золкин

4 года пока не решили ещё одного родить

Яна Яночка

перед первой беременностью 3 месяца-потом забеременела.
сейчас уже 2 года так предохраняемся. пока нормально)

Ирина Минакова

Для нас это не способ предохранения, залетаим! 🙂

Ок
Оксана

все свои 7 лет замужества, ни разу не подводил

Игорь Решетов

я этот ужас не практикую и никогда не практиковала

Кирилл Беркут

почти всю жизнь.