Анастасия Чиркова

Есть ли риск беременности при прерванном половом акте

Здравствуйте, был прерванный половой акт, через два дня были месячные, есть ли вероятность беременности, девушка похудела, не уверен конечно, что это связано, но на всякий случай напишу)
Спасибо)

Евгения Авшалумова

покупай кольца и коляску с памперсами

Михаил Панов

Если через два дня начались месячные у неё то, она залететь не могла. Опасные дни у девушек где то середина цикла. И при цикле 28 дней 5 дней до месячных и 5 дней после считаются безопасные. Что косается прерванного акта. Этот метод предохранения не самый лучший. Так как в мужской смазке тоже содержится не большое количество сперматозойдов. И если у девушки опасные дни, то она может всё равно залететь даже если акт прерванный.

Анна

30 лет пользуюсь ппа с разными партнершами... ни одного залета...

Антон

риск есть.. но если есть менструация.. то нет беременности.. а лучше всего презик...

Татьяна Рыбакова

Смотря в какое время вытащил свой кукан

Дмитрий Винчестер

100-процентный риск. Ибо все дети и появляется из-за - Ой, не успел, Ой-презик слез, Ой, ..и так до беспонечности. А главное, при прерванном ПА - НИКАКОГО удовольствия не успытывает женщина - так как на полном скаку прерывается процесс. Вот бежите вы по улице и хлоп в фонарный столб прилетели! И все из-за жадности мужчины, которому презик купить лень и денег жалко. Подумаешь - ты потом себе всю жизнь поломаешь. А ему реальные рубли платить!

Екатерина Пластинина

Если она ДЕВУШКА похудела, то акта не было. Она же ДЕВУШКА !

Татьяна

Да, причем шанс этого очень даже серьезный, презервативаы в этом справляются намного лучше zaberemenet-pri-miome-matki.ru можете покупать тест

Chupa Chups

всегда