Алёна Николаева

какой процент беременности после многих прерванных половых актов?

Ел
Елена

прерванный половой акт всегда чреват беременностью, хотя многие так долго живут и не беременеют.

Юлия Троянова

Беременность 50 на 50..

Саша

50 на 50

Наталья М

Ха-Ха))))) У нас получился 100%)))))

Анна Зеленцова

прерванный ПА от беременности не предохраняет, это лишь вопрос времени, по-моему) ) у нас вот через год такой "контрацепции" все закончилось беременностью)

Timur Chik

такой же как и при не прерванных, спермотозоид то один нужен всего, а их и том и этом случае гораздо больше.

Екатерина Чепурнова

ну мы с парнем так год жили не беременели. а потом как то забеременели через годик неожиданно)