Игорь

Могу ли я быть беременна если был прерванный половой акт, но на сл. День я выпила гинепристон

Юл
Юлиана

Ну вы же выпили Гинепристон. Тем более все-таки ППА лучше чем совсем "вовнутрь"...
О какой беременности идет речь?
Да, 100% защиты не существует, но при правильно и своевременно принятых посткоитальных контрацептивах вероятность того что беременность не наступит-98%.

Мр
Мришк

Стопудово! беги за пампесами

Александр Кузнецов

Нет, беременности от прерванных актов, это когда мужчина что-то упустил, и ничего Вам не сказал

Олег

Net.shansov zaberemenet net!
Ne volnyites'.