Женя Васильева

У меня в последний день месячный был половой акт. Прошло три недели. Могу ли я уже как то узнать беременна я или нет?

Добрый день! У меня в последний день месячный был половой акт. Прошло три недели. Могу ли я уже как то узнать беременна я или нет? Ведь до задержки еще недели две ждать. Заранее спасибо!

Александра Вячеславовна

извини, но когда идут месячные то яйцеклетки нету, после окончания месячных она только на стадии начала созревания и только на 12-14 день она готова к оплодотворению! т. е. в середине цикла, но в конце месячных это очень маловероятно событие.

Дм
Дмитрий

подождать до 1-го дня задержки, потом сделать тест.

Алсу Хакимьянова

иди трахайся-детей не будет

Ни
Николай

да, уже сейчас можете купить тест на беременность в аптеке и сделать его, хотя беременность при половом акте в последний день менструации наступает достаточно редко

Тимур Галиев

спроси у контакта хочет ли он детей

Людмила Туркина

Хоть и маловероятно, но беременность возможна. Но даже если есть тест покажет врятли. Мало времени.

Ольга Матлахова

Все в этой жизни может быть, но вам нужно ждать время месячных, если задержка то к врачу.

Валерий Новиков

помогите пожалуйста последние месячные были 24 апреля половой акт был 4 мая задержка 2 дня могу ли я быть беременной (тошнит голова кружится частоемочеспукание тянет низ живота)? спасибо большое

Элеонора Каширская

Ну как вам сказать первые дни после месячных и являются залетными а ваши там 12-14 день на пересчет у гинекологов и есть те самые первые дни после менструации у меня таким образом 3 подряд родились и у всех моих знакомых тоже, так что за тестом если нет то после месячных с мужа не слазить