Юля Стрельцова

За неделю до месячных был половой акт с девушкой месячные прошли после них секса не было может ли она забереминеть

Svetlana Lebedeva

Вряд ли. Но даже если она утверждает, что это так-просите справку из женской консультации-там будет написан срок беременности. Потом посчитайте и посмотрите, подходит ли дата к вашей встрече Х. Но помните, что врачи все же иногда ошибаются. И вообще если не доверяеете девушке, нужна ли вам семья? Потом родится ребенок увидите-похож, значит ваш и помогайте.

Людмила

Вероятность есть всегда.... может какой-то шальной живчик где-то задержался- выстоял.... ну и пробился к цели ( кстати месячные могут быть и в первый месяц беременности.... = невзирая на нее...).... потому то и иметь с этим дело можно тогда когда готов иметь детей от этой девушки.. . а то ...чтобы потом чтобы не было мучительно больно.... ( потому в распущенной америке собственно делают это просто ручками друг другу ...не особо надеясь на случай.... ну а если уже сркпили узами ...тогда уж и предохраняются если особо не желают пока себя обременять детьми= а если уж и случится -так и будет....