Наталия Пахомова

С девушкой был секс до месячных после не было может ли она забереминеть

Секс был за неделю до месячных

Лана Беликова

Залететь можно даже если секс был во время месячных.

Максим Гусев

конечно может)

Ваня Койпиш

охохох чувак.. . готовься стать отцом ((

Ольга Машинкина

если месячные после этого были, значит, не забеременела

Юлия Литвиненко

От тебя нет..., от другого 100% !?(((

Алексей Куликов

Смотря насколько до )

Олег Иванов

...старая присказка... кто первый тот счастливчик, кто последний тот папа ...Вас можно поздравить))))

Crazy Vel

Залететь можно в любой период цикла, просто в разные периоды вероятность залета разная. В середине цикла самая большая. Купите в аптеке тест на беременность, он стоит 15-20 рублей.
ЗЫ: предохраняйтесь, пожалуйста, 21 век на дворе.