Anna

можно ли забереминеть если сначало был оральный секс а потом обычный????

Ленка

Вроде женились, а такую хню спрашиваете.. . Стыдно....

Ольга Шилина

смотря куда кончил ))

Ольга

такие смешные вы!))))))))))))) ) а ещё поженились, не зная элементарных вещей!)))))))))

Олеся Васильченко

а почему нет-то?

Стасончик Бабалов

ну если не глотала то точно нет )))))))))

Нина

Ну от обычного точно можно!)))

Анюта Круглова

Млять, перед тем, как ноги раздвигать, хотя бы уа поднабрались, прочитали хоть что-нибудь на эту тему...

Андрей Щипилов

Детский сад)))))))))))))

Aleksey Kiselev

что-то я не поняла связи. .

можно забеременеть даже с прерванным половым актом..

Юл
Юлия

А чем обычный закончился?? ? Да что я говорю, конечно можно!!!

Алексей Кононов

Раз женились--размножайтесь, как в Писании сказано!! ! но там ни строчки про оральный секс--это уж совсем извращение!!! А еще поточнее--оральный--это как--Орали оба??? А он односторонний или обоюдный?? ?
ВИДЕО В СТУДИЮ!!!

Ольга Легачёва

пфф, не знать элементарного.... позор!

Анна Яковлева

Вот если бы наоборот, тогда вряд ли!! ! А при такой последовательности вполне!))))

Ирина Тройнина

какая разница какой был сначала, главное чем закончился обычный, а последовательность не имеет значения