Женя Пестова

Оральный секс

Я хочу сделать девушке куннилингус, но она девственница, значит ли, что после орального секса, она уже будет не целка?

Антон Кучеров

Спасибо поржал)

Ксения Гудова

Она еще и залетит от тебя. Такие случае уже были на Сириусе. Ты же оттуда?

Евгения Левина

Я давно говорю, что в стране пора ввести сексуальное образование.

Ни
Нина

Если язык слишком глубоко засовывать не будешь-то не значит.

Мария

лучше в анналы присунь

Лиза Филатова

какой дебильные вопрос... но я знала одну девственницу, она могла дать фору многим гулявшим еще даже до своих самых первых отдаленных свиданий.. про нее можно было сказать, что женщиной рождаются

Рустам М

ржу не могу, прости)

Вероника Антипина

У тебя же не язык, как у курильщика из L4D, так что всё будет ок

ОК
Ольга Киселёва

Нет, она останется девственницой. Язык просто в вагину не суй, а ласкай клитор) удачи)

Артемий Липилин

ржу - не могу....

Ирина Ларина

Не целка - это когда плевы нет между ног. Некоторые рождаются уже не целками - плевы нету, так организм сформировался.