Лариса Парамонова

Оральный секс. За\ Против.

Девушка неохотно соглашается на оральный секс. Я имею ввиду не только миньет но и куни. Считает это неприемлимым. Кто может дать убедительный аргумент ЗА этот вид секса. Девушки, хотелось бы побольше ответов от Вас.

Дмитрий Шатров

Если все взаимно то вперед.

Мухаммаджон Бахриев

Ну, а почему нет-то! ?
Посношались, как хомячки и спать? !

В сексе не должно быть барьеров... доверие и открытость... не хочется ей этого, не настаивайте... ищите другую, с которой будет гармония.

Арина Бибикова

Может она и хочет куни, но не хочет Тебе делать минет.
Он существует, как и другие виды секса, какие тут могут быть аргументы.

Елена Миронова

Секс не может быть оральным, это онанизм! так как секс, - длительная тактичная забота о здоровом состоянии организмов друг друга, противоположных по полу людей в индивидуальные физиологические периоды каждого! Когда оргазм достигается только от стимуляции полового органа половым органом! В случае, когда оргазм достигается при оральных ласках, это онанизм! Но, если брать кунилингус, то тут не все девушки откажутся, так как контрацепция не требуется! ? Кроме того, в данном случае парень - мужчина получает женские гормоны как пищу! вот основной фактор необходимости проводить мужчинами кунилингус, иначе они остаются без наших гормонов, которые по не грамотности, называют ныне смазка! Освойте петтинг, там больше пользы и меньше головных болей с контрацепцией, если вы по статусу не Мужик!

Дмитрий Евгеньевич

"Против": не люблю, когда в постели орут. Это же не футбольный стадион.
"За" - если это существует, значит это кому-нибудь нужно.

Г.
Галюсик:) .

не быть тебе авантюристом казаново )

Наталья Тетеревенко

Что значит - ПРОТИВ? Забудь это слово! Прямо сейчас же!!!

Elena Antonenko

Если мне, то я за.
Есля я -- то против ))

Николай Николаевич

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
Большинство людей, живущих сейчас, жить нормально по-человечески, наверное, не станут никогда.

За
Зайка

что за бред зачем мужику женские гормоны в пищу???