Дамира Мавлянова

Является ли минет оральным сексом? Или же это часть орального секса?

Татьяна Решетова

кхм Первокласница? Оральный это означает через рот))) Минет и есть оральный секс

Сергей Овсянников

беги учи уроки лучше)))

Настюшка

Секс это законченный процесс, а минет часть этого процесса, как поцелуй.

Mария Олеговна

оральный секс конечно. Просто люди считают что только акт это секс.. на самом деле видов секса очень много

Тигран Кобегкаев

а это смотря как посмотреть... смотря у кого самые большие уши и нос)))))))))))))))))

Людмила Ковалева

Да, конечно. Особо интересуетесь?

Алексей Машнин

Минет, или кошечка-это собирательное название орального секса

Светлана Архипова

нет, блин, минет - это анальный секс!

Толик Нурманбетов

Орать ты не сможешь, значит не является xD