Юл
Юлиана

Оральный секс (минет) - это грязный вид сношения! Согласны?

Ан
Аня

комплексы-вот что страшно, потому как они жизнь портят

Асем

Так ты со шлюхами не сосись...

Ел
Елена

Есть много и других способов. Там даже какают и сикают друг на друга. Это как назовёш? Я недумаю что открыл тебе секрет. Нехочеш? Незанимайся этим.... И ВСЁ!!!!Этоже так просто. Забыл спросить: При понятиях штоли? Тогда вообще невызывай прости....

Dashdizzles

Если ты сам не девственник, то заткнись,

Марго

По крайней мере, не гигиенично.

Энже

хм... а ты не целуйся а еб. и

Милашка

Такой способ Секса в Мусульманских Странах очень развит так как 85-90% девушек в этих Странах ходят Девственницами! И Мужики с таким способом удолитворяют свои потребности. И Это Факт!

Юлия

боюсь каждый останется при своем мнении

Ол
Ольга

рот не разевай - никто тебе и не введет.

Лона

Что естественно, то не безобразно.

Na
Natali

Ну.. до полового созревания, именно вам молодой человек... как "до Магадана -раком"... Соболезную.

Ек
Екатерина

СОСИнович ))) не позволь )))

Мария

Любое сношение - это грязь.
А вот супружеское соитие (в законном браке) - дело хорошее, коль оно не "продиктовано" похотью,
а обусловлено любовью.

Анастасия

Оральный секс? Это же отвратительно! Категорически против!

Дарья

Промывай рот перед тем, как в него брать, тогда и минет не будет грязным казаться