Анна Пестова

Надо сделать оральный секс вне закона. Согласны?

Наряду с педератсией сделать оральный секс престулением караемым 25 летним заключением

Николай Прозоров

Иудеи будут категорически против...

Дикий

А ональный как же? Он тоже нормальным людям не нужен

Екатерина Ахметова

Тебя кто-тоо орально обидел?

Анна

вообще давайте секс удалим ) будем ресничка трется друг об дружку

Павел Ребровский

я за все варианты!

Ок
Оксана

Да вообще надо расстреливать даже за позу намбер три, разрешить только миссонерскую и только под контролем государства. всё к тому и идёт в РФ на проекте многие радуются.