Наталья Каминская

В Питерской думе решали вопрос о правах эмбрионов . Депутатка сказала, что тогда оральный секс-людоедство. Согласны ?)

Оксана Иванова

Да, люди-человеки!! ! Я с каждым днем все больше не могу понять, где мы живем? В теплице для моральных уродов, стране непуганных идиотов? Все эти думы от городских до государевых будут обсуждать все что угодно от нижнего белья до спермы во рту только не то, для чего они избраны! Чувствуется то ли еще будет.

Ирина Хазова

Депутатке видимо видней что такое оральный секс

Светлана Тимофеева

нет, сперма не является эмбрионом 😉 но депутатка спалилась, явно она минет с проглотом делает 😉

Никита Коршунов

Нормально, подмылась женщина после акта - ст. 105, ч. 1 УК РФ и не гу-гу.

Crazy Vel

Конечно людоедство ((((
Мы как подумали, как во рту у этой депутатки гибнут миллионы маленьких, беззащитных сперматозоидов, так грустные все стали, многие даже не смогли сдержать слёз (((((((((

Ислом Муминов

интересно)) )
А что есть анальный тогда???

Зинаида Бойко

Оральный секс и людоедство - это их стихия.. . А про эмбрионы.. . Ебаться правильно надо!! ! Давайте дадим им такую мысль.. . Если им и вправду некуда девать деньги пусть по всей стране будут выставлены баннеры с этой фразой!! ! Всеравно ничего не изменится.. . Нужно воспитывать в детях людей помоему.. . но увы не всем это под силу.. . И тут как мне кажется виноват социальный строй общества.. . нет необходимых контор по улучшению качества жизни масс...

Dorin

Спермотазоид-не может быть эмбрионом без яйцеклетки, если вместе со сперматазоидами женщина будет есть опладотворённые яйцеклетки, тогда-это людоедство, депутатке хотя бы курс анатомии средней школы не мешало знать, нарожали дебилов

Олег

Нет. Ну если только эмбрион вылетая, успеет показать паспорт с регистрацией. Тогда безусловно согласен.

Василий Пупкин

Боже мой! И кого только выбираем в депутаты!!!!

Галина Кочуева

В Питерской думе решили заткнуть за пояс британских учёных ))