Сергей Сироткин

Вы за или против чтоб госдума запретила в России оральный секс?)))

Маргарита Горр

В Думе его нужно запретить.. . однозначно)))

Валерия Николаичева

Мне интересен механизм и санкции )

Юл
Юлия

Да пусть! Я всё равно буду сосать, как сосала!)))))

Кристина Глинова

А, еще один купился на прикол Собчачки!

Ко
Константин

Да - запретят. И дрочить тоже. Были только педерасты, теперь добавят к ним еще сосунов, лизунов и мастурбаторов. Нужно же чем то заниматься чтобы народ видел конкретные дела.

Александр

Сначала пить запретили, потом курить, теперь сосать (лизать)!!! Дальше что-пердеть дома нельзя будет?

Наташа Шатилова

И о полном запрете его пропаганды и запрете усыновлять детей семьями, занимающимися оральным сексом.

Ирина

все любят, когда им делают ням-ням. уверен, холостяки в правительстве тоже . так что навряд-ли прокатит.

Ол
Оля

Просто довести до народа, что это причина рака гортани.
Вменяемым этого достаточно будет.
А дебилам- что запрещай, что не запрещай..

Наиля Григорьева

Я вот думаю, кто и как будет следить за выполнением этого закона:)

Евгений Грачев

Против, да это же полный бред, они бы лучше чем ни будь реально полезным занялись. Фигню воще всякую принимают. Идиоты.

Надежда Андреева

разумеется - все должно соответсвовать нормам и не оскорблять верующих,
а так же запретить пропаганду орального секса и секса между мужчиной и резиновой женщиной.

запретить браки между однополыми резиновыми человеками

Та
Татьяна

на усмотрение оральщиков

Василий Ганжа

а что - есть в мире прецеденты?

запрещают насилие, а не секс

Марина Прояева

Да можно вообще секс запретить. Будем сношаться.

Ел
Елена

да и анальный в придачу.

Коля

А какое дело до этого Думе?

Эрик

Такой прям непорочный вопрос)) Да нет уж, пусть будет))

Ап
Апроо

Против 🙂

Александра Солдатова

Даже не и знала, что до этого сосала у мужа с разрешения Госдумы.. .
Видимо придется подавать питицию о введении поправок в законопроект, на случай запрета.... а то не хочется вести подпольную жизнь..

Елена В

За. А каким образом?

Ирина Рочева

Нее, не будет такого. Там тоже люди сидят.

Ро
Роман

Думе следует подумать о запрете
"Морального секса, "а не орального.
Больше пользы будет.
А то они слишком уж отвлеклись.

Василий Юртайкин

Конечно за, пускай всё позапрещают и каждого прижмут к ногтю!

Anar Agayev

А выявлять проверочной закупкой будут?

Евгения Федотова

твой вопрос интересен тем ---что серьёзно ответили только женщины

Артём Алексеев

Оральный секс ежедневно и ежечастно порождает секс анальный!

Ев
Евгений

Что-то напоминает СССР- "У нас секса нет! "

Р@
Рррыся @}->

Вот с себя пусть и начнут !

Владимир Климов

А жить как же, если запретят.

Анна Яковлева

как будто нет никаких дел у госдумы больше
в твоем случае ее будут называть госдурой

Кирилл Перелыгин

Это унизительно и мерзко !!!Несмотря на все оправдывающие аргументы сторонников этого действа!!!!

Ирина Мурлина

Аха, и как проверять будут спальни?? ? )))

Юрий Юрий

Кругом Шпионы и провокаторы
http://oko-planet.su/politik/politikday/188685-intervyu-evgeniya-fedorova-portalu-oko-planety-shagi-v-storonu-suvereniteta.html
а думцы крепкие орешки, они не съсуться по пустякам
А, кто же организует и управляет процессами воровства и коррупции в России. Американские наймиты, ? Нищий народ (132 мл) ? Богатые чинуши (10 мл) ? Правительство РФ? Чечены? Чубайс? Кто же эти люди-----
А может это Обамушка всем заправляет через наших "СЛУГ НАРОДА"
ск зараб чиновникиhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes2...
лидерыhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
доходы думцевhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
совет федерацииhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
белый домhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
прочиеhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...

Кирилл Белокуров

Я долго ждал этого вопроса от народа. Слушай мой приказ по Москве, России и окрестным деревням сего дня года 2013 СПб.
Я бы отменил человеческие законы, размножающие запреты - ужесточающие и ничего несозидающие. Потребовал от учёных также пересмотреть сложные и вредные людям законы природы, типа закона Ома, убрать напряжение из сети и сопротивление из материалов. Тригонометрию, алгебру - в саванну к зебрам, как ненужные помехи на пути к счастью. Многие громоздкие и беспредельные науки забыть. Космос не осваивать - бесполезно и затратно. Главное в России заняться КЛИМАТОМ. Смягчить. Госдуму в топку - эти гоблины - стёршаяся прокладка между совдепом и госдепом. Библию отправить в печь и изъять из обращения и печати, как самую опасную для разума книжку всех времён и народов. Религиозный еврейский цирк вместе с фальшивыми праздниками пасхи, рождества и прочими - отменить. И восстановить языческие - масленицу, купалу и прочие по сезонам. Амнистию всем заключённым. Тюрьмы закрыть. Нефть продавать мало мало. Всех троллей нарко и прочих контроллей - уволить, а подобные ведомства упразднить. Все политические партии закрыть на вечный переучёт. Христианство в России отменить во веки веков аминь. Ввести Православие - право слов - понятий - порядка. Вместо закона установить свободные правила. ВСЕМ ГРАЖДАНАМ ВЕРИТЬ НА СЛОВО. Никаких следователей, лягавых, оперов. Никакого мусора в России. Органы оставить только между ног. Все карающие ведомства закрыть - мвд, фсб и прочие. Никого не подозревать, ни за кем не следить. Армию оставить только контрактно-освободительную на случай войны. Полицию переименовать в ДНД. РАЗРЕШИТЬ ВСЁ. ВСЕ ЗАКОНЫ С 1917 ГОДА ОТМЕНИТЬ. ЗАПРЕТИТЬ ЗАПРЕТЫ в любой области. Безопасность оставить богу, а не органам. Уголовный кодекс в печь. Часть российской земли продать, а на вырученные деньги укрепить оставшуюся. Отменить такие понятия как наркотики, вред, терроризм, педофилия, страх, опасность, преступность. И заменить их - на лекарства, польза, взрыв, согласие, любовь, смелость, трусость, ярость. ПДД - забыть как страшный сон. Женщин снова превратить в мужское ребро. Запустить молочные реки и кисельные берега. Вернуть водку классную, а пиво квасное. Хочешь пить водку - купи себе самогонный аппарат и гони сам. Для всех с рождения - ИП - работай только на себя. Ввёл бы понятие гетто - для гастарбайтеров, как при царе.
Бензин вернуть по цене рупь - литр. Подводные лодки затопить, атомные бомбы разобрать. Всё вооружение - лишь трата денег и доходы ВПК. Отмашемся топорами и вилами. Спрячемся под лопухами.
ОТМЕНИТЬ искусственную ИЕРАРХИЮ ЧИНОВ, награды и звания. Ввести по умолчанию тихий, скромный патриотизм - всё для себя, но без стука. Никто виноват - ничто виновато. Отменить вину, как истину кармы.
Должность президента сменить на отсутствие долгов президента народу.
ВСЁ ОТМЕНЯЮ, КРОМЕ ОРАЛЬНОГО СЕКСА!

Сергей Безносенко

Пусть в думе этим оральным сексом занимаются головы начнут работать нормально то все мысли о путанах

Екатерина Закружная

пусть попробуют))) ) звучит смешно и глупо, но в принципе, госдума мало принимает не смешных и умных законов, так что это в ее духе)

Вл
Владимир

Знаете так и хочется им сказать, шли бы лучше депутаты Земли брошенные пахать!

Улан Исмаилов

ну тогда и любую ротацию запретить придется )))

Виталий Абрамов

интересно как это будет контролироваться?)))

Анастасия Москвичева

Некачественный оральный секс давно пора запретить!

Ольга

Вы будете проверять каждые спальни, и узнавать кто, чем занимается?

Оксана Кузина

Кто бы спрашивал их.

Мария

А как его можно запретить? По полицейскому в каждую спальню поставить?
По-моему, речь о запрете такого вида секса и не шла никогда, вроде, как только о запрете ПРОПАГАНДЫ такого вида сексуальных отношений.. . Но простите, это и так запрещено.. . Ибо относится к порнографии...

Лена Мишукова

Затем - обьявить камасутру вне закона, узаконить только одну позу, перед процессом обязательное чтение молитвы, после этого переходить к онанистам-реальный срок за разбазаривание семенного фонда.

Св
Светлана

дожили депутаты.. больше обсуждать нечего?.. иль на другое мозгов не хватает.. измельчали депутатишки..))

Ек@терин@ Я!

Я против орального секса (Противно)
Как можно смотреть на девушку, которая....)

на болотной места всем протестующим не хватит