Ел
Елена

С оральным сексом уже разобрались он запрещается или нет?))))))))

Пришла домой наорала на мужа, построила!

отъимела тем что зарплату маленькую приносит!))))))))

женщины, вам же поорать только.))))))))

Muxammadjon Jalilov

На таких вопросах нужно писать +18 в начале.) ) или даже +70
Закон вступает в силу после опубликования в СМИ. Соответственно СМи должны растолковать что они имеют ввиду под термином

Юлия

Как сосали, так и будут сосать. ага.. .

Татьяна Михайлова

Как и курение-разрешается в специально отведённых местах.

Варвара Саляхова

как людоедство.

Владимир Вершинин

Между женщиной и мужчиной - не запрещается
вообще баба по телевизору сказала - что любые формы секса между женщиной и мужчиной - это трдиционно

Наталия Цыганкова

А кто тебе запретит, ори сколько хочешь

Имран Кхан

многие шутку не поняли) ) еххх)))

Юлия Черная

На референдум бы вынести! Узнать истинное отношение. Только проводить мужской и женский отдельно!

Наталия Сушко

А кто будет свечку держать? Если у шлюшки других шансов нет. Как сосала, так и будет.. . Кто-то на шубу "насасывает" А кто-то за бутылку пива. Никто их уже не отучит от этого "ремесла" Ни какие законы! :))

А=
Алена =)

а мне не понятно другое, вот проститутки останутся, а как же???? или мужик пришел, а она такая заместо услуг, поесть ему приготовит? а кто контролировать будет? или уже везде подслушки-подглядки установлены?