Ольга Полищук

Инфекции при оральном сексе

Здравствуйте, у меня были обнаружены mycoplasma hominis, ureaplasma urealyticum, parvo, gardenerella vaginalis, bacteroides sp. Я прошла курс лечения, сдала анализировать ничего не подтвердилось, то есть вылечилась. Через пару дней сдам повторный анализ. Партнер не проходил курс лечения, но контактов с ним не было. Но на нг и пару дней назад я хотела сделать минет, но остановилась, он не кончил. Может ли это повлиять на анализы? И могла ли я чем-то заразиться?

Партнер первый и единственный!! ! полтора месяца без секса- это трудно (((

Екатерина

При оральном сексе без презерватива передаются почти все ЗППП.. . Сифилис, и пр.. . Помни об этом

Татьяна Юдакова

Влагалище Вы своё вылечили, теперь будете лечить ротоглотку!

Лаура Сариева

Ни фига себе, насобирала почти всё, что только можно.. . кроме как трахаться, ещё что-нибудь умеешь?

Зураб Михайлович

если он болел, то да. А так сомневаюсь. Он же помылся, вы же не стали брать в рот грязный член??

Светлана Изотова

маловероятно, но партнера пролечите обязательно

Елена Юрова

Теперь сдавай анализы из полости рта.

Алексей Скоробогатов

.Презервативы для чего?

Владислав Попович

Если партнер не здоров то можно заново подхвотить
тащи его пусть сдает анализы