Александр Сёмин

Вопрос про ВИЧ инфекцию. Может ли парень заразится от девушки при оральном сексе без презерватива?

Владимир

всегда

Марианна Бурыкина

Да, если есть ранки во рту.

Юл
Юлия

ДА! и я как экстрасенс вижу что он будет заражен страшной болезнью и скоро умрет если не будет ходить каждыйдень в церковь.

Ан
Анютка

Через слюну вич не передается. Но если есть даже микротрещины во рту, то вирус попадет через кровь