Мария Гундырина

от какой девушки можно заразиться вич-инфекцией,

если девушка приличная, не курит и не пьёт, и не было у неё переливания крови не было и всё такое, можно ли от неё заразиться.

Татьяна Ермоленко

То что девушка не курит и не пьет не делает ее приличной

Лана M

Не курит не пьёт-это ей врачи запретили, с инфекцией борются .

Антон Мухин

Блин да от любой!!!! Лучше резину надевай))))

Ан
Анастасия

От девушки легкого поведения такие девушки презервативами не пользуется и им пофиг главное получить удовольствие

Андрей Коротаев

тест на вич стоит 200 рублей. заходишь в кабинет на 20 сек. на следующий день результат.

Ру
Рус

Скорее всего не заразишься.

Александр

И к стоматологу не ходила, и на шприц в наркоманском лесу не наступала, и.. .
Всегда предохраняйся! А лучше не трахать что попало.

Ирина Панченко

у которой статус ВИЧ положительный, от другой не получится при всем желание:)