Myrza Sarybekov

Про ВИЧ-инфекцию????

Мне врач, далеко не безысвестный сказал что кто заражён вичем, впервые 2 дня у них сильная температура и опухают лимфоузлы . Я болею сильным гриппом уже втрорую неделю. В половой контакт ни с кем не вступал. хотя говорят что даже при контакте можно не заразиться. Боюсь. Что мне делать?

Garik

Сдай кровь на анализы и все.

Татьяна Иванова

В первые 2 дня ничего не происходит.

Артём

Сдать кровь. Но во время инкубационного периута не всегда определяют.