Св
Светлана

Подскажите . Вич инфекция это и есть спид?

Наталья Богомолова

ВИЧ-инфекция это и есть СПИД, только СПИД это уже конечная ее стадия.

Роман

ВИЧ-инфекция – инфекционное заболевание, причиной которого является ВИЧ, а исходом – СПИД.
🙂

Ирина Котлыбулатова

Насколько я знаю, ВИЧ - это вирус, в результате заражения которым развивается заболевание под название СПИД.

Шахло Хайдарова

вирус иммнодефицита ч.. СПИД крайняя стадия.

Otto Khatamov

ВИЧ это общее название неизвестных науке вирусов, которые из-за долгого воздействия на организм приводят к ослаблению иммунитета, которое проявляется в виду синдрома приобретенного иммунодефицита (СПИД) , так что одно вытекает из другого