Евгений Григорьев

вопрос о вич и спиде

передается ли вич инфекция если убить комара и кровь предыдуших людей которых он покусал могла как то попасть в ранку

Юлия

гепатит В точно передается комарами, филярия только через комаров передается, а вот с ВИЧ еще пока неясно. Уже в слюне нашли вирус, а врачи все говорят, что в быту он не передается.

Максим Денисов

если они были вич то да

Белла Гусейнова

да но не часто

Алексей Васильев

Если об этом задумываться, то от мысли, которая материализуется ,
можно получить спид.

Ира Берегова

нет)) ну а если хотите узнать точно, так сдай кровь

Светлана Быковская

Нет, не передается. Иначе мы все тут не сидели бы и не отвечали на глупые вопросы.

Юлия Магутнова

думаю что да если то человек был инфецырован.