Марина Буланкина

можно ли заразиться вич, спид от минета?

я делаю своему парню минет и глотаю сперму, я могу подхватить от него вич или спид таким способом если он болен?

Юлия

Здравствуйте!

Да, можно, хоть риск заражения и ниже, чем при вагинальном или анальном сексе. Но кроме ВИЧ, у партнера могут присутствовать другие опасные недуги: вирусный гепатит, сифилис, уреаплазмоз и т. д.

Всего Вам хорошего!

Женя

Да, можешь.

Наталья

да конечно

Коля И Виолеттик Кузьменко

Нет, но возможен гепатит С

Moses Listengurt

Даже отвечать не хочется на глупые вопросы.

Александра Бугай

да!! ! соприкосновение слизистых оболочек, обмен жидкостями.

Вероника Рудая

В сперме как раз его и большая концентрация идет, лучше проверяйся

Ма
Мария

Вирусные гепатиты передаются только с кровью. И инфицированная кровь должна попасть в кровоток, в кровеносную систему.
В случае с ВИЧ определенный риск есть. http://www.aids.ru/news/2009/02/05-8292.htm