Ан
Анвар

Можно ли заразится вич

всем привет! уже не могу, парюсь ппц как. Такой вопрос, у меня воспалились лимфоузлы, и у меня был только один половой партнер. Он прошел тест на ВИЧ, и у него он показал, что он здоров. Могу ли я каким то образом заразится от него, если он здоров? Заранее спасибо

Инга Данилова

Что за бред? Может тебя сбить машина если машины там нет?

Виктор Филин

Ты Тоша про партнера пишешь как то в мужском роде а это настораживает, поскольку ВИЧ чаще передается через анальный контакт.

Яна Колесова

Кроме ВИЧ. много всяких других вирусов: папилломы. герпес. Кстати последний неизлечим и именно при нем увеличиваются лимфоузлы. Не жалей денег .сдай анализ на скрытые инфекции .Удачи.