Нюша

Можно ли заразиться ВИЧ при лазерной эпиляции?

Если делать лазерную эпиляцию можно ли заразиться ВИЧ или еще какой-то заразой?

Елена Васильева

мне один раз делали на спид кровь. врач как начала читать лекцию о том как заразиться им можно. там и через поручни и через инструменты парикмахера и т. д. и т. п.

Юлия Орешкина

Конечно, а еще нога отвалиться, вообще бойтесь. ВИЧ можно заразиться при встрече взглядом в общественном месте с зараженным, лучше вообще из дома не выходить!

Танюша

Это невозможно, так как эпиляция осуществляется посредством луча, а луч это не матереальное вещество, и вследствии этого ВИЧ заразиться с помощью лазерной эпиляции невозможно!

Анна Горшкова

Можно - но не нужно.