Наталья Булгакова

Можно ли заразиться ВИЧ

От одной посуды если у инфицированного герпес большой а у неинфицированного трещинки на губах глубокие (обветренные губы) работают каждый день вместе

Денис Зайцев

Герпес и ВИЧ - вообще-то разные вещи. ВИЧ можно заразиться при контакте крови инфицированного с кровью неинфицированного (если, скажем, у обоих те же трещины на губах с повреждением слизистой).

Юрий Козиков

Да, если был контакт с кровью.