Вячеслав Раевский

Можно ли заразится СПИДом?

Блин мне стыдно, я игралась с самотыком в попку, и на самотыке увидела немного крови сразу испугалась, и ничего не делала оделась, пошла в туалет подтёрла туалетной бумагой но крови уже не было, могу ли я заразится СПИДом?

чесно скажите пож.

Ренат Мухаметжанов

Мозг у тебя уже поражен.

Diypaliuch

Очередной тролль. Иди отсюда

Антонина Яхонтова

Если твой друг кто то до тебя использовал будучи зараженным.

Нилолай Щербакова

Так эта может твоя кровь была? Или ты самотыки всем раздаешь ?

Ми
Миша

Ну теперь будешь знать как самотыками в попку играться.. . Пойди и честно расскажи все родителям- они знают что надо делать.