Samvel Atayants

А во время драки можно ли заразиться спидом?

На
Натали

Здравствуйте!

Можно, только для этого нужно, чтобы в кровоток здорового человека попало ДОСТАТОЧНОЕ количество вируса для заражения. В реальности, во время драки вероятность заразиться ВИЧ небольшая.

Всего Вам хорошего!

Галина Алтухова

даже гепатитом с

Колян Голубков

Да, если драться до крови.

Сима Некрашевич

только если каким-то чудесным образом кровь, носящего спид, попадёт вам в кровь

Тагир Гайсин

Скорей бешенством

Сергей Маштаков

Да. У вас рана и у зараженного, его кровь попадает в вашу рану и все.

Яна

Можно., если сильно постараться!

Джонатан Свифт

ну если до крови и кровь человека каторый инфецирван то да можете заразиться.
Но думаю шансы малы .
В европе к примеру даже дети могут учиться все вместе а ведь они тоже и играют и иногда деруться.