Л1
Любитель 1

можно ли заразиться спидом делая минет, если ни кто из партнеров не болен?

Александр

Сам то понял что написал?

Елена Веретельникова

если никто не болен, то и спиду неоткуда взяться будет.

Юлия Тимофеева

Даже при прямом переливании крови, если не врет кто-то и група совпадает )))

Анжелика Поддубная

насколько я знаю спид пришел к людям после того как человек переспал с обезьяной и кроме как через зараженных он никак не появляется

Иван Иванов

Спидом можно заразиться и анальным и оральным и вагинальным путем!

Светлана Мариськина

Слава Богу, вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) и 1-го, и 2-го типа не настолько жизнеспособен, чтобы передаваться воздушно-капельным, воздушно-пылевым и т. п. путем.
Поэтому если оба партнера здоровы - вирусом заразиться нельзя.

Валерий Мигунов

А вобще минет девицы опасная вещь, смертельных случаев весьма не мало.