Зикрилло Хасанов

спид может передастся через минет?

Юлия

может

Гульноза Ххххххх

да - ели в прикуску будешь

Андрей

Может, особенно при повреждении слизистых. Сифилис может.

Вера Корнилова

Нет, это невозможно

СПИД существует, а ВИЧ не существует

СПИД = снижение иммунитета. Вызывается наркотиками, алкоголем, антибиотиками, недоеданием, стрессом, плохой экологией и т. д. Минимум месяц, а лучше несколько

И это снижение иммунитета (т. е. СПИД) не передается вирусно (то есть посредством ВИЧ)

Перед тестом на ВИЧ не курите не пейте, никаких наркотиков и антибиотиков, никаких стрессов - результат будет радостный.
Во время сдачи анализа ни в коем случае не говорите о подозрениях и о проблемах
Косите от всех групп риска: наркотики ни-ни, у стоматолога зубы не лечил, тату не делал, с девушкой один раз только сексом занимался и то в презике
Если вдруг поставили ВИЧ+, то опять соблюдаете здоровый образ жизни и сдаете под чужой фамилией или в другой стране

Смотрите на ютубе видео Владимира Александровича Агеева "Всероссийская 2 конференция по ВИЧ и СПИДу"