Андрей Коротаев

Парень говорит у меня спид, но через полоа отнош не передастся, якобы какойто женский, он врет?

народ ну не игнорируйте, парень странный говорит у менч спид и если ты не забеременнела то не заразишьсч, мол выпей таблетку, потом сказал не ходи к врачу у тебя явно вирус, мне кажется он врет

Андрей Стекачёв

Врёт. СПИД не делится на мужской и женский и ПЕРЕДАЁТСЯ половым путём.

Рома Никитин

ВИЧ пол не выбирает. бегом к врачу

Настя Горетова

дай ему в репу и беги ко врачу анализы сдавать! он ёбну... й -однозначно!

Ольга Ионова

Поздравляю!! ! И СПИД в анализах чего то в раионе полугода только выявляется. Попадос

Виталий Красилов

Да ну, это бред. СПИД он и есть СПИД. И половым путем он передается, кстати.

Олег Писарев

Самый бредовый бред за сегодня. Вы же понимаете, что это абсурд?

Санек Соколов

твоего парня за такие проделки могуи посадить, чтоб не распространял заразу!

Илья Рабенко

вообще то даже при незащищенном сексе передача вируса отнюдь не обязательна особенно при однократном контакте что касается беременности и передачи ВИЧ то эти вещи не связаны и что с того что не забеременела важен сам факт незащищенного полового контакта и его вид а там как повезет и его гадать сделайте тест это совсем недорого

Елена

Если парень таким образом грузит, лучше с ним вообще дела не иметь.

СПИД - это миф медиков и производителей лекарств. 'Он' половым путём не передаётся. Под СПИДом часто понимают некую совокупность симптоматики, которая имеет место при многих заболеваниях. Тестирование СПИД может дать сегодня положительный результат, а завтра - отрицательный. Однако это не значит, что с человеком имеющим положительный статус не опасно вступать в незащищённый акт, поскольку при положительном результате он чем-то нехорошим вполне может болеть. СПИД - понижение иммунитета, а вызвано это может быть разными факторами. Поэтому СПИД - не ТОЧНЫЙ диагноз. Если есть положительный результат, надо идти к диагностам (не ленивым) и выяснять КОНКРЕТНЫЕ причины диагноза, делать для этого разные тесты\анализы.

Михаил Interstells

Для начало выучи русский язык.

Елена Васильева

У тебя очень странный парень.