Сергей Каргин

вот мне интересно хороша ли я в сексе ..парень говорит, что страстная, но но думаю может он и врет. . как узнать правду??

был вопрос уже...

Александр

если снова пришел значит хорошо если нет то нет

Ирина Соболева

если он не ходит от вас к другим женщинам, и секс у него с вами - регулярный, значит все хорошо

Айбек Осмонов

нужно тебя кинуть к бобрам, если они понесут тебя в сторону платины, значит ты бревно.

Сергей Батурин

Чуть-чуть лучше, чем Даша. Но, чуть-чуть хуже, чем Настя. Хороша, короче! Спи спокойно!))))

Irina Gavrilova

Давай проверю. СКАЖУ ЧЕСТНО!!!!

Марина Авдеева

а ты узнай у других

Димка

если свалит значит врет

Виктория Ерохина

думаешь он имитирует оргазм?. . или ты имитируешь страсть?

Ирина Румянцева

ну тут определённо нужен тест, могу протестировать!)

Ярослав Филиппов

У тебя киска маленькая!

Marie Iskra

будем проверять наглядно)))

Петр Кабанов

Было бы плохо не подходил бы к тебе.

Евгения Озерова

не донимай его больше такими вопросами

OK
Oybek Karimov

Нужно переспать со 100 мужиками и вывести среднее арифметическое их мнений

Мирзаджанова Джамиля

почитай литературу как ЭТО делать. предложи парню по экспериментировать. Опыта наберешься причем с любимым человеком.

Анастасия Шацких

Согласен с Лерычем)