Та
Танюша

Девушка которая не врет в браке, но не говорит правду-лжец ?

Павел

Не врет но и правду не говорит....Давно это с ней?Может она мертвая уже...ты ее понюхай!

Прямицын Денис

А за чем нужна горькая правда, если она вас не касается. Она не врет, она просто не говорит, это больше не нужно ей. И это правильно. Лжи здесь никакой нет

Эльмира

Если говорить обо всем- у Вас голова взорвется, бережет Вас))

Ал
Алена

Как всë запущено