Гульпери Касумова

Врет девушка или нет?

Я познакомился с девушкой в интернете. Живет она далеко от меня. Но мы попробовали отношения на расстоянии. раньше у нас не было нормальных переписок. мы гнали с друг друга. А сейчас вдруг она мне понравилась.. и я ей вроде.
Она говорит что влюбилась в меня. Что очень ждет встречи. Что готова даже переехать жить ко мне. впрочем говорит как влюбленный человек. но я не знаю верить ли этим словам, после того что она с меня когдато с подругами гнала.
я боюсь что и сейчас это гон и ложь.
подскажите что нибудь, пожалуйста!

Анюта Войтова

она влюбилась не в тебу, а тот образ, который она о тебе представляет. Она не может любить тебя, она тебя не видела. Но все в твоих руках.

Андрей Иванов

Предлагаю помощь. Дай мне её логин я сней пообщаюсь и в процессе узнаю у неё все это я умею) а вообще отношения на расстояние это фигня. Мне кажется такие отношения долго не держатся. Напрасное трата времени лучше найти кого нибудь в реале и зависти роман. А там уже будет ясно видно что к чему)

Урфин Джус

проверить можно только методом тыка)) ) приглашаешь к себе в город если она тебе по настоящему нравится а там посмотришь.... только ты себя сам спроси она тебе по настоящему нужна лили как.?))).

Ольга Гофман

что то не возьму в толк-о какой любви может идти речь, если вы не видели друг друга. это всего лишь любовь виртальная

Александра Багишева

отношения на расстоянии имеют перспективу, если есть возможность встречи и если они станут реальными. вы когда собираетесь встретиться в реале? или это будет переписка длиной в жизнь? отношения в нете имеют место быть лишь в самом начале, а потом их надо продолжать в реале, иначе угаснут и сойдут на нет!