Ксения Лубинская

С какой целью девушка врет?

У нас с бывшей не понятные отношения, вроде дружеские, но и в тоже время как у пары.
Но суть в том, что она врет мне, насчет парня. Я знаю, что у нее есть парень, но она не знает, что я узнал об этом. Я спрашивал прямо, она говорит, что нету, отмазывается, как может.
Ну и еще она по мелочам врет, договорились сходить в кино, потом на следующий день она говорит, что на всю неделю уедет в деревню (с понедельника, по пятницу) , но потом я узнал, что в понедельник весь день она была дома. Это ее подруги мне сказали, что она дома, а не в деревне, а своим подругам она сказала "если что, то я уже в деревне, для него я в деревне"
Вообще часто стал ловить ее на лжи, но я ей об этом не говорю.
Просто хочу понять зачем она врет, с какой целью и в чем смысл?
Вообще думаю мб на другую девушку переключиться, и сказать потом ей об этом, все-равно я ведь не ее парень, а она не моя девушка.

Ан
Антон

повзрослей

Денчик

по ходу у нее каша в голове, а такие сами не понимают своих деиствии.... не далека умом она ...короче по бабски она дура

Надежда Жукова

Вам нужно серьёзно с ней поговорить, может она хочет быть с вами и в то же время с ним, вас это устраивает? Спросите почему она врёт, хочет ли она быть с вами, хватит мучить себя, вы определитесь сначала узнайте её мнение потом если она откажет можно найти другую

Лидия Гольцева

Ты сам себя слышишь: "Я с бывшей у которой есть парень, вроде как встречаюсь, но вроде как и дружу, но она мне врет постоянно, мб мне переключиться на другую девушку, а потом, когда-нибудь я ей скажу об этом.... "
1. Нахуй двушка, которая работает на два фронта, доверять таким уже не стоит;
2. Заведи отношения в первую очередь для себя, а не для того, что бы что-то кому-то доказать;
3. Со стороны от её вранья, о котором ты знаешь мне было бы смешно, почему ты ей не скажешь в лоб о том, что девочка ведет себя, как идиотка)
4. Забей х*й на неё и её тараканов.

А врет и морозится, потому что парень второй есть, она же тебе не может сказать: "Ты знаешь завтра в кино не получится, я со своим парнем хотела на дачу съездить, давай на следущей недели встретимся, он как раз по горло в делах будет.... " Это ясно, как БЕЛЫЙ ДЕНЬ!