Наталья

Когда я целуюсь с девушкой

она возбуждаётся а я ёще нет и она обижаётся.. . Скажите может ето уже проблема што я не возбуждаюсь от просто поцелуя

Эдуард Титов

Значит ты не испытываешь к ней сильных чувств, а может слишком много мастурбируешь: ) Попробуй во время поцелуя попку помять ей, прикоснуться к "Запретному плоду" (от этого слова осталось одно название) ну или грудь помять ну или вспомни на что мастурбируешь:)

Ксения Сергеевна

значит в ней дело, на не возбуждает

Иван Думщиков

ну она возбудилась, иди дальше, глядишь самого "поднимет", а то что от поцелуя не встает... если долго встречаетесь, то это нормально...

Яна Федорович

да не нормально можно просто воздерживаться некоторое время и появится желание ется на вино

Екатерина Горшкова

прикол--чё за надобность вообще целоваться в таком случае? если какая девушка вправду косанёт, то не будете таких вопросов задавать. а, например, -"а чё я кончаю, как её увижу? "

Ел
Елена

Не надо засовывать язык так далеко