Екатерина

я целуюсь с девушкой

я целуюсь с девушкой и после того когда я на нее смотрю у нее один глаз меньше другого, а потом через 5 секунд все нормально, что это?

Андрей Абакумов

у нее один глаз меньше другого,
скажи ей " У тебя красивые глаза, особенно правый"

Роман Павлов

У тебя СПИД.

Наталья Пашко

Вам по Медицинским терминам разложить, что такое Эндорфины и как они влияют на внутречерепное давление, или по простому ответить "Ей понравилось, всё нормально!! "

Виктор Ильин

Это значит что ели немного ты надавишь (ещё разок) то она даст тебе)

Катюфка! Любимая

Да нормально все.