Анастасия Гусейнова

это нормально когда девушка целует на первой встрече

Ксения

Нормально. Или тебе не понравилось?)

Анна Никуленкова

может она о тебе давно мечтала и вот ты созрел.... но лично я думаю, что не нормально. я бы так не сделала. я со своим парнем поцеловалась через 3 месяца!

Александр Булов

и сексом занимаются на первом свидании)

Инна Зламан

А что настоящему мужчине нужна еще и вторая встреча... да их миллионы... береги себя

Надежда

когда было не принято так делать
давным даааааааавно
а потом бац и оказывается сексом на первом свидании заниматься тоже нормально

Алексей Рогожин

это нормально! не нормально если после свидания не она тебя не поцеловала не ты ее!