Елена Родина

для девушки первый раз в 16 это нормально?

Ли Иодо

И сама в тюрьму сядешь и парня посадишь Закон запрещает заниматься сексом в этом возрасте

Мария Борисова

нет. а кто говорит да, будет наверное в восторге если его дочка будет жахаться в шестнадцать, благословит на такие свершения.

На
Наталья

Ну если нормальным считается в 16 лет залететь, после чего ее парень скорее всего ее бросит и она будет воспитывать ребенка одна и никто на ней никогда не женится, ну если тока алкаш какой или лох последний, то это конечно нормально

Наталья Коленцева

Без брака не нормально

Михаил Костин

у каждого нормы свои.

Cemil Saraydar

третьи раз, ой уже привичка

Ve
Vesta

нет, и это самая большая глупость с ее стороны

Настя

это очень рано вам нет 18 1

Х)
Ханя )

это неприлично

Настенька Новикова

Не стоит спешить взрослеть, всему свое время...

Залина Красова

нормально.... некоторые и рожать умудряются в 16 и ниче живут и детей воспитыавают. главное чтоб потом не жалеть ни о чем. вот было бы лучше может так или так. ничего не лучше. пролшлое не вернешь и не изменишь.

Евгений Кардаш

Нормальность определяется не возрастом, а намерениями двух человек. Если у твоего парня просто шишка дымится (а это так, если ему меньше 27), то это уже противопоказание. Если бы вы уже встречались полгода, влюблённость прошла, а осталось более спокойное, долговечное чувство друг к другу - тогда в самый раз. А так - чтобы не отстать от подруг или с ушами, обвешанными лапшой, ложиться под первого сопляка, которому хватило наглости полезть под юбку, на мой взгляд глупо.