Александр Дмитриченко

когда девушке 16, а парню за 25 ) это нормально?)

Алёнка Кузовкина

Для секса да, а так ниочем

Артём Алексеев

По закону Нет. По любви ДА!

ДА
Дима Андреев

нормально) статья

Вета

девушка 16 лет -это СВЕЖАЧОК

Ан
Анюта

проблематично но есть и старше

Юлия Гулак

Да, только вот могут появиться внутри проблемы .когда мне было 16 я начала отношения с 24 летним до сих пор вместе .но проблем куча

Татьяна

Станьте рядом напротив зеркала и увидишь

Марина Задорожко

когда мы встетились ей было 18 а мне 26...уже 9 лет вместе

S[
Sal1M [Хроники]

Через два года будет нормально.

П2
Павел 2007

Ты 16 летняя шлюха, встречаешься с богатым парнем за 25 лет?

Мария Агамалян

Норм, они-же сами выбирают друг-друга, если любят друг-друга то нормально, а если один из них просто пользуеться то нет

Виктория К

Всегда по разному бывает, но все равно разница в возрасте чувствуется, разные взгляды на вещи, мнения, ну это лично мое мнение) У каждого индивидуально, может вы и подходите друг другу)