Аня Юрченко

если мне 12 а парню 16 это нормально?

Евгений Никитин

лучше бы об учебе подумали.

Александр Наумов

Нормально, если вы вместе только учите уроки и слушаете родителей)

Сергей Шалаев

Мне было 21. Я [на даче, летом] мило так дружил с девчонкой Твоего возраста. А ещё и с её мамой, которой было 30

Маруся

Это статья 🙂

Дима

Вообще да!
По другому и быть не может.

Наталья Пашко

если ты первоклашка, а парень студент, как думаешь, всё нормально?

Anna Berry

если тебе 12,то само понятие "мой парень"-не нормально. Вот хороший друг-это вполне вероятно. 12 лет время для учебы, а не для любви...

Елена Захарова

ну если ты ето спрашиваешь то нет. то есть рано тебе еще парня раз так важен возраст и нет своего мнения а нужно спрашивать здесь,
а хотя.. . чего с тебя взять малолетка еще

Светлана Глубокова

Нормально для чего, Елизавета?

Игорь Курский

Для обычной дружбы, милых прогулок конечно) Просто сидеть дома... Но ничего больше.