Александр Shyrik

Нормальны ли отношения между парнем-16 лет, и девочки-11 лет? Нормально ли это?

Говорите что хотите, а я его люблю :Р

Елена Нащекина

Честно скажу: если парню 16, а девочке 11, то он её вскоре бросит. Потому что ему как-нибудь станет неинтересно с ней и всё. Ну это только 1 причина.

Salidin Kurmanaliev

С ума сошли, нет конечно.

Алексей Черняев

неееееееет.... тебе нужен парень пока 12-13 лет.... не старше

П2
Павел 2007

педофилия!

Алёна Александровна

нормально почему нет то?

М К

Нет, это растление малолетних

Сергей Бузин

нет! какие могут быть отношения в 11 лет? ! до лет 16 об этом даже думать нестоит! поверь, потом жалеть будешь! не дай бог изнасилует, или разведет. . .На своём горьком опыте убедилась, что глупо это, очень глупо! но благо я вовремя опомнилась! ты лучше учись! потом некогда будет, поверь! а вообще лучше до 18ти не думать об этом!

Гу
Гуис

Ты совсем?