Maral Iskandarova

как вы считаете первые отношения в 14-16 лет, это нормально?

без интима)

Александр

В 16 да. УК РФ разрешает)
А в 14 за ручку погулять - это нормальные отношения для данного возраста.

Геннадий Терёшин

нормально вполне если не интимные

Инна Ушакова

В 14 рановато в 16 норм

Наталья Матырина

за интим с малолеткой-колония предусмотрена

Алексей Зиновьев

пойдет если мозги есть) А так все это детство)

Этери Циклаури

в 16 думаю да, в 14 это как правило просто детские забавы....

Анна Титова

Если с головой все можно! Но все таки лучше подождать годик А вообще надо писать о каких отношениях идет речь! Не думаю что здесь есть экстрасенсы и телепаты

Артём Поляков

Странные все какие-то. Если отношения, то сразу секс ...Услышали, что кто-то курит, пьет, рожает в 14 и теперь все в 14 плохие. Я считаю, если люди нормальные и приличные, то ничего плохого в отношениях в 14-16 нет.