Акылбек Калчаев

В 14 лет считаю себя глупым. Это нормально?))

Юлия

да
это говорит о вашем уме

Дима Батлер

Ты и вправду ещё глупый и неопытный. Но считаешь себя очень умным и все знающим. А по сему лукавишь и кокетничаешь - добиваясь что бы потешить свое самолюбие, таких примерно ответов, как второй по счету.

Латиф Муродов

А то! Вот если бы умным - тогда точно придурок! :))

Ni
Nikto

Не занижай самооценку.. держи нос выше!

Виктория Смоловская

Правильно считаешь, только поймешь это чуть позже примерно к 50!

Андрей Кравченко

Глупо. Лучше считай себя нормальным!))

Мээргуль Полотбаева

Значит начал умнеть. Нормально.

Сархан Ализаде

Да. Я тоже думал, что в 14 лет прочитав Джека Лондона не реально потом найти своё Эльдорадо, но вышло. Почитайте его биографию, там "рецепт".

Анастасия Соболевская

Нужно оценивать себя обьективно. Для этого ярлыки "умный" и "глупый" слишком грубы. Это всё равно что на термометре сделать всего два деления: "жарко" и "холодно".

Таня Винокурова

Смотри не задержись на этой отметке ума и возраста. В 14,1 поднимай планку самооценки выше плинтуса.

Алена Киевская

Абсолютно нормально, и к тому же - совершенно справедливо. Рад, что ты в этом возрасте сохраняешь адекватный взгляд на себя.

Жанна Галькевич

Возможно, что дело не в личном свойстве, а в какой-нибудь психологической проблеме. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

ОК
Ольга Королькова

Просто ты уже понимаешь что вырос)