Скоро это уже нормальным станет!
Это типа модно так или что?
Я в шоке была, когда узнала, что подруга лишилась девственности.. Ей 14.
Я раньше 18 не собираюсь...
Философия
Почему сейчас многие лишаются девственности в 13-14 лет?
Вот некоторые выдержки из статьи "Как происходил процесс лишения девственности в разных странах мира"
Статья большая и полностью разместить её в ответе система не позволяет...
Полный текст статьи находится по адресу:
Ответ на вопрос о дефлорации
****
Согласно древним римским и греческим текстам, в те времена половая зрелость у девушек наступала в возрасте 14 лет. До этого возраста они свободно могли ходить без одежды. А в некоторых провинциях, если женщина до самой свадьбы была нетронутой, то это считалось позором, потому что она заранее должна была лишиться девственности в храме Большой Богини, куда приносили жертву в виде прорванной или растянутой плевы. У разных народов Большую Богиню именовали по-разному: в Элладе – Афродита, в Финикии – Астарта, в Вавилоне – Иштар. В назначенный день целомудренная девушка приходила в храм и должна была отдаться незнакомому мужчине, которого там встретит. В то же время дефлоратору нельзя было обнажать девушку, иначе это приравнивалось к осквернению храма. В римских храмах лишать невинности могли и с помощью фаллических статуэток, как правило, они изображали одного из божеств плодородия.
*****
Если в Тибете в жены брали девственницу, то это считалось моветоном (неприлично) . В случае если в селении об этом узнавали, пару могли изгнать. Более того, до свадьбы девушка должна была отдаться минимум двадцати мужчинам. И это при том, что Тибет никогда не был населенным местом. Однако считалось неэтичным сообщать мужу о количестве партнеров.
Ответ на вопрос о дефлорации
****
*****
Потому что отсуствует мораль. Чего добивались, на то и нарвались. Ну и ради бога, пускай кувыркаются! Если это действительно вредит - психологически, биологически и как угодно еще - то этот вид постепенно все равно вымрет. Закон естественного отбора вовсе не прекратил своей работы после создания человека. Он продолжает действовать :-)
К 13-14 годам мы осознаем что в нас есть некий сосуд любви. Многие спешат расплескать его в безумных поступках, а мудрые сохраняют его в рассудительности.
Вот и молодец! :) Полностью с тобой согласна! Даже если это станет нормальным, то всё равно адекватные девочки (уже молчу за мальчиков) будут иметь честь. Зато, когда придёт время, будет безумно приятно осознавать, что этот человек - единственный
А все говорят не раньше 18
А если реально человека любишь, до готова на все
Даже в 15