Жанна Русских

Моя подруга считает, что отношения в 14 лет это нормально... Правда ли это?

Ирина Бойкова

Да, это совершенно нормально.

Марина Зарубина

Негры, начав половую жизнь в 13 лет, после этого сильно отстают в умственном развитии. И по достижении 20 лет отстают окончательно и бесповоротно!
Михайло Ломоносов в свои 14 лет, например, пошел в Москву УЧИТЬСЯ!
Вот так-то.
Делайте свой выбор, или стать дебилом, или развитым, умным ЧЕЛОВЕКОМ.

Наталья Лазарева

правда Ну хотя в 14 лет отношения совсем другие могут быть... ну не так как скажем в 19,просто влюбленность/крепкая дружба между мальчиком и девочкой...

Настя

Смотря какие отношения.

Альбина

это не любовь, а симпатия.

Александр

Для нее нормально. Это выбор каждого.

Татьяна

смотря какие отношения, если половые, то далеко не нормально, согласно уголовного кодекса.

Дима Данилов

Смотря какие. Думаю вовсю трахаться в 14 не очень нормально, а вот целоваться и за сиськи хватать можно лет с 11 мне кажется

Ксения Сафрыгина

Что же тут нормального, дети же ещё совсем безотвственные. Если залетит ребенка обеспечить не сможет никак. Повесит на шею маме с папой. Надо хотя бы школу закончить.

Elif. Uz

Это нормально! "Любви все возрасты покорны"

it
itavarov

Поздновато

Анна Полехина

у всех по разному, кто то в 12 хочет, а кто то только в 20 готов

Ольга Беляева

смотря какие...

Олег Щелканов

да ну.... кому нужна такая старуха.

Жека Миронов

не очень то нормально

Евгений Туман

ну если не близкие отношения

S D

Ха ха