Ксения Шаманина

Это нормально если моя подруга в 14 лет лишилась девственности?

Анюта

Ненормально, когда подруги трезвонят об этом на весь инет.

Ан
Анжелика

Понимаешь подруга, дело в том... что понятие "нормально" у каждого свое...

Анна

Нет. Это поздно. В уже надо детей в детский сад водить.

Лю
Людмила

это интересно для сотрудников полиции и ее мамы

Luna

Каждый для себя решает сам. Но Вы как подруга могли бы не рассказывать об этом всему интернету. Вам ведь, наверника, это было сказано по секрету.

Татьяна

а ты воскока в 15 :)) ??

Artem

Наверно по большой любви)))

Нтусиk

Это очень не нормально!

Наталья

Наверно по большой любви)))???? ага в 14 лет.... скорей по большой дурости.... эх.... ну и детки пошли....

Ирина

это её дело. . и тебя не должно это волновать

Ек
Екатерина

это ее дело. вас волнует чужая личная жизнь?

Ал
Александра

Да позднова-то для современных девушек, но ничего страшного)))

Галина

Не нормально ну и изменить уже ничего нельзя.

Ол
Оленька

Настя. Она дура. Сейчас считает, что это круто.
А потом будет никому не нужна. Парни таких не любят.

Натуська

не стоит брать с неё пример

Ульяна

нет, малолетней шалавой быть не нормально!!!! Так что не следует брать с нее пример...